Альбом и видеотрансляция

Альбом ТАЙМЕ наконец-то вышел!

Все, кто хочет его приобрести, смогут сделать это…

…Во-первых, на ОФшЦшАЛЬНОЙ П ЕЗЕНТАЦшш в КЦ ДОМ 15 ФЕВ АЛЯ (Москва, Бол. Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4, тел. 953-72-36, 953-72-42). Время начала концерта изменяется: по недосмотру на сайте Дома указано время начала концерта 20.00, а у нас — 19.00. Поэтому публика может подходить к 19.30 (сорри — если кто-то это еще успеет увидеть). Цена входа 400 р., для студентов — 300 р.

…Во-вторых, через сайт http://wyrgorod.ru/. Вы можете как заказать диск на сайте, так и самостоятельно купить его в магазинах, указанных в разделе «Связь» упомянутого сайта.

Для проживающих не в Москве (и потому не могущих попасть на концерт):

Специально для вас (а также для тех, кто живет в Москве, но на концерт по каким-то причинам попасть не сможет и об этом жалеет) компанией alt-vision производится ВшДЕОТ АНСЛЯЦшЯ живого концерта из КЦ ДОМ (начало трансляции заявлено в 19.20, но скорее всего начнется на полчаса позже)! Смотрите прямую трансляцию на сайте http://alt-vision.ru/.

И немного про саму презентацию: КоМПОзит на сей раз будет расширенный до беспредела. Кроме Юлии Теуниковой (вокал, гитара), Петра Акимова (виолончель), Екатерины Нестеровой (саксофон) играют гитарист, басист и барабанщик (соответственно Сергей шндюков, Тим шбатуллин и Андрей Чарупа). О каждом из них можно прочитать на странице сайта Г УППА. А также помогают Александра Арбацкая arbatskaya.ru (клавишные) и мультиперкуссионист Александр Виажский. По составу участников это, возможно, единственный в своем роде концерт, такого больше может не повториться!

В программе помимо композиций альбома — золотые хиты и парочка совсем свежих песен…