Майские концерты и видео

13 мая — Маша Badda Boo, Юлия Теуникова (сольно). Место проведения — клуб ЧелюскинЪ (совсем новое и неизведанное плавучее сооружение — по адресу Краснопресненская наб., 14 (м.Деловой центр), причал Совинцентра, теплоход «Сильвер», верхний зал). Начало в 20.00, вход: 200 либо 250рублей.

и 16 мая (суббота) — особое событие: концерт Теуниковой (в вопровождении Кати Нестеровой и возможно гитариста Жени шльницкого) в клубе Факел (адрес: м.»Войковская», Ленинградское ш., д. 9 корп.1, начало в 19.00) на пару с группой Андрея Крыгина (ради представления которой все и будет). ­то происходит не в рамках объединения Даждь, как можно подумать, исходя из места проведения концерта. ­то само-по-себе-мероприятие, на которое мы всех приглашаем, ибо Андрея Крыгина с группой не так часто можно услышать, а оно того стоит — его музыка по-настоящему интересная!

Информация по обоим концертам будет дополняться.

Наш бессменный военкор Тимур Юнасов в сопровождении медсанчасти в лице Саяны уссак отснял концерт в БшЛшНГВЕ, фрагменты которого предоставляем вам лицезреть (весь концерт планируется выложить в ЮТубе в ближайшем будущем):
Свежайшая песня Moscow-city

и песня Назад